| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Nombre del producto | Motor de pistón de plato cíclico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón cónico, motor de pistón de desplazamiento variable |
| Solicitud | Maquinaria Marina, Maquinaria Agrícola |
| Desplazamiento | El valor de las emisiones de CO2 |
| Brida | 4 agujeros |
| Nombre del producto | Cilindro telescópico |
|---|---|
| Palabras clave | Reconstrucción de cilindro hidráulico, cilindro de ariete hidráulico |
| Solicitud | Plataforma de descarga |
| Color | costumbre |
| Garantía | 12 meses |
| Nombre del producto | Motor de pistón |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistones axiales, motor de pistones de desplazamiento fijo |
| Solicitud | Maquinaria de minería, maquinaria de construcción |
| Desplazamiento | 28cm³/vuelta |
| Brida | 4 agujeros |