| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi del ghisa |
|---|---|
| Parole chiave | tipi di pompe a ingranaggi, selezione della pompa a ingranaggi |
| Colore | blu |
| Pressione nominale | 23Mpa |
| Tipo | pompa a ingranaggi esterna |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi pilota, pompa pilota dell'escavatore |
| Efficienza volumetrica | ≥%92 |
| Denti | 13 |
| Angolo di pressione | 20 ° |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa pilota ausiliaria, pompa pilota a ingranaggi |
| Compatibilità | 100% |
| Spostamento nominale | 10-15 ml/l |
| Efficienza volumetrica | ≥% 92 |
| Nome del prodotto | Motore a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistoni assiali, motore a pistoni a cilindrata fissa |
| Applicazione | Macchine minerarie, macchine edili |
| Spostamento | 28 cm³/giro |
| Flangia | 4 buchi |
| Nome del prodotto | Motore a pistone con piatto oscillante |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistoni assiali, motore a pistoni a cilindrata fissa |
| Applicazione | Macchine minerarie, macchine edili |
| Spostamento | 32 cm³/giro |
| Lancia | Albero scanalato DIN 5480 |