| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Название продукта | насос с зубчатой передачей литого железа |
|---|---|
| Ключевые слова | Типы шестеренчатых насосов, выбор шестеренчатых насосов |
| Цвет | синий |
| Номинальное давление | 23Mpa |
| Тип | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный насос экскаватора |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Зубы | 13 |
| Угол давления | 20 ° |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | вспомогательный пилотный насос, шестеренчатый пилотный насос |
| Совместимость | 100% |
| Номинальное смещение | 10-15 мл/р |
| Объемная эффективность | ≥% 92 |
| Название продукта | Поршневой мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Аксиально-поршневой двигатель, поршневой двигатель с фиксированным рабочим объемом |
| Приложение | Горное оборудование, Строительная техника |
| Смещение | 28 см³/об |
| Фланец | 4 отверстия |
| Название продукта | Поршневой двигатель с наклонной пластиной |
|---|---|
| Ключевые слова | Аксиально-поршневой двигатель, поршневой двигатель с фиксированным рабочим объемом |
| Приложение | Горное оборудование, Строительная техника |
| Смещение | 32см³/об |
| Вал | Шлицевой вал DIN 5480 |