| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Nama Produk | Pompa besi cor |
|---|---|
| Kata kunci | jenis pompa roda gigi, pemilihan pompa roda gigi |
| Warna | biru |
| Nilai Tekanan | 23Mpa |
| Jenis | Pompa gigi eksternal |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi percontohan, pompa percontohan ekskavator |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Gigi | 13 |
| Sudut tekanan | 20 ° |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa pilot bantu, pompa pilot roda gigi |
| Kesesuaian | 100% |
| Perpindahan nominal | 10-15 mL/r |
| Efisiensi Volumetrik | ≥% 92 |
| Nama Produk | Motor piston |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Aksial, Motor Piston Perpindahan Tetap |
| Aplikasi | Mesin Pertambangan, Mesin Konstruksi |
| Pemindahan | 28cm³/putaran |
| Flens | 4 lubang |
| Nama Produk | Motor Piston Pelat Swash |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Aksial, Motor Piston Perpindahan Tetap |
| Aplikasi | Mesin Pertambangan, Mesin Konstruksi |
| Pemindahan | 32cm³/putaran |
| Batang | Poros Spline DIN 5480 |