| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa con motore ad ingranaggi, pompa ad ingranaggi con motore |
| Gamma di velocità | 600-2400 giri al minuto |
| Utilizzo | Attrezzature per petrolio, gas e trivellazione |
| Peso | 40KG |
| Nome del prodotto | Motore a pistone con piatto oscillante |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistoni assiali, motore a pistoni a cilindrata fissa |
| Applicazione | Macchine minerarie, macchine edili |
| Spostamento | 32 cm³/giro |
| Lancia | Albero scanalato DIN 5480 |
| Nome del prodotto | Motore a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistoni assiali, motore a pistoni a cilindrata fissa |
| Applicazione | Macchine minerarie, macchine edili |
| Spostamento | 28 cm³/giro |
| Flangia | 4 buchi |