| Produktname | Volvo-Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Baggerreparaturwerkstätten, Kundendienst für Schwermaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Typ | OEM Getriebepumpe |
| Anwendung | Ersatzteile für die Reparatur von Baggern |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradmotorpumpe, Zahnradpumpe mit Motor |
| Geschwindigkeitsbereich | 600-2400 U/min |
| Verwenden | Öl- und Gas- und Bohrausrüstung |
| Gewicht | 40 KG |
| Produktname | Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Axialkolbenmotor, Konstantkolbenmotor |
| Anwendung | Baumaschinen, Industrieausrüstung |
| Verschiebung | 180 cm3/Umsatz |
| Drehung | Beide Richtungen |
| Produktname | Zahnradpumpen-Reparatursatz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker Tandem-Zahnradpumpe, Austausch der Zahnradpumpe |
| Material | Gusseisen |
| Farbe | Schwarz |
| Kompatibel | JA/100 % |
| Produktname | Außenzahnradmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulischer Getriebemotor, Getriebemotor mit hohem Drehmoment |
| Material | Gusseisen |
| Verwenden | Hebezeug |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Bosch Rexroth Axialkolbenpumpe, Hawe Radialkolbenpumpe |
| Verwenden | Gelenk-Dump Truck |
| Garantie | 12 Monate |
| Farbe | Gelb / Anpassbar |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |