| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradmotorpumpe, Zahnradpumpe mit Motor |
| Geschwindigkeitsbereich | 600-2400 U/min |
| Verwenden | Öl- und Gas- und Bohrausrüstung |
| Gewicht | 40 KG |
| Produktname | Taumelscheiben-Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Axialkolbenmotor, Konstantkolbenmotor |
| Anwendung | Bergbaumaschinen, Baumaschinen |
| Verschiebung | 32cm³/U |
| Welle | DIN 5480 Keilwelle |
| Produktname | Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Axialkolbenmotor, Konstantkolbenmotor |
| Anwendung | Bergbaumaschinen, Baumaschinen |
| Verschiebung | 28cm³/U |
| Flansch | 4 Löcher |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfspilotpumpe, Zahnradpilotpumpe |
| Kompatibilität | 100 % |
| Nominale Verschiebung | 10-15 ml/r |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥% 92 |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |