| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос, шестеренный насос с двигателем |
| Диапазон скоростей | 600-2400 об/мин |
| Использовать | Нефтегазовое и буровое оборудование |
| Масса | 40 кг |
| Название продукта | Поршневой двигатель с наклонной пластиной |
|---|---|
| Ключевые слова | Аксиально-поршневой двигатель, поршневой двигатель с фиксированным рабочим объемом |
| Приложение | Горное оборудование, Строительная техника |
| Смещение | 32см³/об |
| Вал | Шлицевой вал DIN 5480 |
| Название продукта | Поршневой мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Аксиально-поршневой двигатель, поршневой двигатель с фиксированным рабочим объемом |
| Приложение | Горное оборудование, Строительная техника |
| Смещение | 28 см³/об |
| Фланец | 4 отверстия |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | вспомогательный пилотный насос, шестеренчатый пилотный насос |
| Совместимость | 100% |
| Номинальное смещение | 10-15 мл/р |
| Объемная эффективность | ≥% 92 |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |