| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Взаимозаменяем с шестеренчатым насосом Parker/бесшумным шестеренчатым насосом PGP. |
| Материал | Чугун |
| Масса | 10 кг |
| настроить | ДА/ОЕМ |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Коммерческие шестеренные насосы Intertech Parker/конфигуратор шестеренных насосов Parker |
| настроить | ДА/ОЕМ |
| Тип | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
| Приложение | Гидравлическая система |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Название продукта | насос с зубчатой передачей литого железа |
|---|---|
| Ключевые слова | Типы шестеренчатых насосов, выбор шестеренчатых насосов |
| Цвет | синий |
| Номинальное давление | 23Mpa |
| Тип | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |