| Название продукта | Клапан серворегулирования гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Модулирующая лампа насоса |
| Тип | Запасные части для гидравлического поршневого насоса |
| Совместимый насос | Рексрот А4ВГ90/125/180/250 |
| Приложение | Горное оборудование, Гидравлическая система тяжелых транспортных средств |
| Название продукта | Гидравлический 3-ходовой шаровой клапан высокого давления |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический регулирующий клапан John Deere, гидравлический регулирующий клапан для дровокола |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Упаковка | Коробка, коробка, поддон |
| Цвет | Серебро |
| Название продукта | Гидравлический клапан |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический логический клапан, Гидравлический картриджный клапан |
| Приложение | Гидравлические коллекторы, прессы, промышленное оборудование, средства автоматизации |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Материал | Чугун, сталь, алюминий и другие. |
| Название продукта | Двухпозиционный двухходовой гидравлический шаровой клапан |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический шаровой кран, двухходовой шаровой кран высокого давления G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| ПН | 31,5 МПа |
| Использование | двухсторонний шариковый клапан |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Название продукта | Гидравлический УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический трехходовой шаровой кран G3/8, шаровой кран KHB3K |
| DN | 10 |
| ПН | 315 бар |
| Приложение | Контроль потока гидравлического масла |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | мотор-редуктор, высокоскоростной гидравлический мотор-редуктор |
| Диапазон скоростей | 400-2400 об/мин |
| Материал | Чугун |
| Использовать | Машины для добычи полезных ископаемых |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | роторно-поршневой насос, поршневой насос Rexroth |
| Фланцевая версия | ISO (4 монтажных отверстия) |
| Смещение | 80 куб.см/об |
| Скорость | 800-1300 об/мин/мин |
| Название продукта | Алюминиевый гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос Bucher / Hyva, Гидравлическая система вилочного погрузчика |
| Материал | Алюминий |
| Расклассифицированное давление (MPa) | 20 |
| Максимальное давление (МПа) | 25 |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический регулируемый поршневой насос, масляный поршневой насос |
| Упаковка | деревянный ящик |
| Высота | 19,35 дюйма |
| Длина | 10,48 дюйма |