| Nom du produit | Valve de servocommande de pompe hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Soupape de commande de pompe |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Application | Machines minières, système hydraulique pour véhicules lourds |
| Nom du produit | Robinet à bille hydraulique haute pression à 3 voies |
|---|---|
| Mots clés | Vanne de commande hydraulique John Deere, vanne de commande hydraulique pour fendeuse à bois |
| Diamètre nominal | 25 mm |
| Emballer | Boîte, carton, palette |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Valve hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Vanne logique hydraulique, vanne à cartouche hydraulique |
| Application | Collecteurs hydrauliques, presses, machines industrielles, équipements d'automatisation |
| MOQ | 1 pièces |
| Matériel | Fonte, acier, aluminium et autres |
| Nom du produit | Robinet à bille hydraulique bidirectionnel à deux positions |
|---|---|
| Mots-clés | Vanne à bille hydraulique, vanne à bille haute pression 2 voies G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31,5 MPa |
| Usage | robinet à tournant sphérique bidirectionnel |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Vanne à bille hydraulique à trois voies G3/8, vanne à bille KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Application | Contrôle du débit d'huile hydraulique |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | moteur à engrenages, moteur à engrenages hydraulique à grande vitesse |
| Plage de vitesse | 400-2400 tr/min |
| Matériel | Fonte |
| Utiliser | Machines pour l'exploitation minière et de l'excavation |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à piston rotatif, pompe à piston rexroth |
| Version à bride | ISO (4 trous de montage) |
| Déplacement | 80 cc/tr |
| Vitesse | 800-1300 tr/min/min |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à piston variable hydraulique, pompe à piston d'huile |
| Conditionnement | boîte en bois |
| Hauteur | 19,35 pouces |
| Longueur | 10,48 pouces |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique de rechange |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe à engrenages hydraulique permco, pompe à engrenages de pulvérisation |
| Matériel | Fonte |
| Couleur | noir / personnalisation |
| personnaliser | OUI/OEM |