| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique en aluminium |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe à engrenages Bucher/Hyva, système hydraulique pour chariot élévateur |
| Matériel | Aluminium |
| Pression évaluée (MPA) | 20 |
| Pression maximale (Mpa) | 25 |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur d'entraînement hydraulique, moteur hydraulique à bas régime |
| Vitesse de fonctionnement | 400 à 3000 tr/min |
| Poids | 10kg |
| Direction de rotation | bidirectionnel |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Débit | 63L/min |
| Division de l'écoulement | 8 à 12 L/min |
| Les rouleaux | 1 à 10 bobines |
| Matériel | Fonte |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur hydraulique Gerotor, moteur hydraulique Parker Torqlink |
| Chaîne de déplacement | 44,3 ml/heure -147,5 ml/heure |
| Plage de vitesse | 400-2400 tr/min |
| Intermittent | 275 bar |
| Nom du produit | Moteur de piston |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à pistons axiaux, moteur à pistons à cylindrée fixe |
| Application | Machines de construction, équipements industriels |
| Déplacement | 180 cm3/rev |
| Rotation | Les deux directions |
| Nom du produit | Moteur à engrenages externes |
|---|---|
| Mots clés | moteur à engrenages hydraulique, moteur à engrenages à couple élevé |
| Matériel | Fonte |
| Utiliser | Équipement de levage |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Nom du produit | Kit de réparation de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots-clés | pompe à engrenages tandem Parker, remplacement de la pompe à engrenages |
| Matériel | Fonte |
| Couleur | Noir |
| Compatible | OUI/100% |
| Nom du produit | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pièces de rechange pour pompe hydraulique, kit de réparation de pompe hydraulique |
| Service | Fournir un support technique |
| Qualité | 100% compatible avec l'original |
| Détails d'emballage | carton |
| Nom du produit | Vanne de commande proportionnelle de pompe hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Soupape de commande de pompe |
| Matériel | Fonte/fonte ductile, acier, bronze et autres |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Série Rexroth A6VM |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à pistons axiaux Bosch Rexroth, pompe à pistons radiaux Hawe |
| Utiliser | Camion à décharge articulé |
| Garantie | 12 mois |
| Couleur | Jaune / personnalisable |