| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Interchangeable avec la pompe à engrenages Parker/pompe à engrenages silencieuse PGP |
| Matériel | Fonte |
| Poids | 10kg |
| personnaliser | OUI/OEM |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | pompes à engrenages commerciales intertech Parker/configurateur de pompe à engrenages Parker |
| personnaliser | OUI/OEM |
| Taper | pompe à engrenages externe |
| Application | Système hydraulique |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Nom du produit | pompe à engrenages de fonte |
|---|---|
| Mots-clés | types de pompes à engrenages, sélection de pompes à engrenages |
| Couleur | bleu |
| Pression nominale | 23Mpa |
| Taper | pompe à engrenages externe |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |