| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Austauschbar mit Parker-Zahnradpumpe/PGP-Silent-Zahnradpumpe |
| Material | Gusseisen |
| Gewicht | 10 kg |
| anpassen | JA/OEM |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gewerbe-Zahnradpumpen von Intertech Parker/Zahnradpumpen-Konfigurator von Parker |
| anpassen | JA/OEM |
| Typ | externe Zahnradpumpe |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Produktname | RoheisenZahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradpumpentypen, Auswahl der Zahnradpumpe |
| Farbe | Blau |
| Nenndruck | 23Mpa |
| Typ | externe Zahnradpumpe |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |