| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische variable Kolbenpumpe, Ölkolbenpumpe |
| Verpackung | Holzkiste |
| Höhe | 19,35 Zoll |
| Länge | 10,48 Zoll |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Antriebsmotor, Hydraulikmotor mit niedriger Drehzahl |
| Betriebsgeschwindigkeit | 400 bis 3000 U/min |
| Gewicht | 10 kg |
| Rotationsrichtung | bidirektional |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Durchflussrate | 63L/min |
| Teilen des Flusses | 8 bis 12 L/min |
| Schrauben und Schrauben | 1-10 Spulen |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gerotor-Hydraulikmotor, Parker Torqlink-Hydraulikmotor |
| Verstellbereich | 44,3 ml/U – 147,5 ml/U |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-2400 U/min |
| Zeitweise | 275 bar |
| Produktname | Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Axialkolbenmotor, Konstantkolbenmotor |
| Anwendung | Baumaschinen, Industrieausrüstung |
| Verschiebung | 180 cm3/Umsatz |
| Drehung | Beide Richtungen |
| Produktname | Außenzahnradmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulischer Getriebemotor, Getriebemotor mit hohem Drehmoment |
| Material | Gusseisen |
| Verwenden | Hebezeug |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Produktname | Zahnradpumpen-Reparatursatz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker Tandem-Zahnradpumpe, Austausch der Zahnradpumpe |
| Material | Gusseisen |
| Farbe | Schwarz |
| Kompatibel | JA/100 % |
| Produktname | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Aftermarket-Hydraulikpumpenteile, Hydraulikpumpen-Reparatursatz |
| Service | Bieten Sie technischen Support |
| Qualität | 100% kompatibel mit Original |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Produktname | Proportionalsteuerventil für Hydraulikpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pumpen-Regelventil |
| Material | Gusseisen/Sphäroguss, Stahl, Bronze und andere |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A6VM-Serie |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Bosch Rexroth Axialkolbenpumpe, Hawe Radialkolbenpumpe |
| Verwenden | Gelenk-Dump Truck |
| Garantie | 12 Monate |
| Farbe | Gelb / Anpassbar |