| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica de alumínio |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem bucher/hyva、Sistema Hidráulico de Empilhadeira |
| Material | Alumínio |
| Pressão avaliado (MPa) | 20 |
| Pressão máxima (Mpa) | 25 |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de acionamento hidráulico, motor hidráulico de baixa rotação |
| Velocidade operacional | 400 a 3000 RPM |
| Peso | 10kg |
| Direção de rotação | bidirecional |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 63L/min |
| Dividindo o fluxo | 8-12 L/min |
| Caminhões | 1-10 bobinas |
| Material | Ferro fundido |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Escala de deslocamento | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Intermitente | 275 bar |
| Nome do produto | Motor do pistão |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão axial, motor de pistão de deslocamento fixo |
| Aplicativo | Máquinas de construção, equipamentos industriais |
| Deslocamento | 180 cm3/rev |
| Rotação | Ambas as direcções |
| Nome do produto | Motor de engrenagem externa |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem hidráulico, motor de engrenagem de alto torque |
| Material | Ferro fundido |
| Usar | Equipamento de levantamento |
| Cor | Preto, personalizável |
| Nome do produto | Kit de reparo da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem tandem parker, substituição da bomba de engrenagem |
| Material | Ferro fundido |
| Cor | Preto |
| Compatível | SIM/100% |
| Nome do produto | Peças sobressalentes para bombas de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças de bomba hidráulica de reposição 、 Kit de reparo de bomba hidráulica |
| Serviço | Fornecer suporte técnico |
| Qualidade | 100% compatível com o original |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Nome do produto | Válvula de controle proporcional da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle da bomba |
| Material | Ferro fundido/dúctil, aço, bronze e outros |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Série Rexroth A6VM |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão axial bosch rexroth, bomba de pistão radial hawe |
| Usar | Caminhão de descarga articulado |
| Garantia | 12 meses |
| Cor | Amarelo / Personalizável |