| Nome do produto | Válvula de controle servo da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle da bomba |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Aplicativo | Máquinas de mineração, sistema hidráulico de veículos pesados |
| Nome do produto | Válvula de esfera hidráulica de alta pressão de 3 vias |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle hidráulico john deere, válvula de controle hidráulico para divisor de madeira |
| Diâmetro nominal | 25mm |
| Pacote | Caixa, caixa, palete |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Válvula hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula lógica hidráulica, válvula de cartucho hidráulico |
| Aplicativo | Coletores hidráulicos, prensas, máquinas industriais, equipamentos de automação |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Material | Ferro fundido, aço, alumínio e outros |
| Nome do produto | Válvula de esfera hidráulica bidirecional de duas posições |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de esfera hidráulica, válvula de esfera de alta pressão de 2 vias G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31,5 MPa |
| Uso | válvula de bola da 2-maneira |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de esfera hidráulica de três vias G3/8、Válvula de esfera KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Aplicativo | Controle de fluxo de óleo hidráulico |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem, motor de engrenagem hidráulica de alta velocidade |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Material | Ferro fundido |
| Usar | Máquinas e aparelhos para mineração e escavação |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão rotativo, bomba de pistão rexroth |
| Versão Flangeada | ISO (4 furos de montagem) |
| Deslocamento | 80 cc/rotação |
| Velocidade | 800-1300rpm/min |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão variável hidráulica, bomba de pistão de óleo |
| Embalagem | caixa de madeira |
| Altura | 19,35 pol. |
| Comprimento | 10,48 pol. |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica de reposição |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem hidráulica permco、Bomba de engrenagem de pulverizador |
| Material | Ferro fundido |
| Cor | preto/personalização |
| personalizar | SIM/OEM |