| 製品名 | 油圧ポンプ サーボコントロールバルブ |
|---|---|
| キーワード | ポンプ制御弁 |
| タイプ | 油圧ピストンポンプの交換部品 |
| 適合ポンプ | レックスロス A4VG90/125/180/250 |
| 応用 | 鉱山機械、大型車両用油圧システム |
| 製品名 | 油圧式三方高圧ボールバルブ |
|---|---|
| キーワード | ジョンディア油圧制御弁、薪割り機用油圧制御弁 |
| 公称直径 | 25mm |
| パッケージ | 箱、カートン、パレット |
| 色 | 銀 |
| 製品名 | 油圧バルブ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ロジックバルブ、油圧カートリッジバルブ |
| 応用 | 油圧マニホールド、プレス、産業機械、自動化機器 |
| MOQ | 1個 |
| 材料 | 鋳鉄、鋼、アルミニウムなど |
| 製品名 | 2位置2方油圧ボールバルブ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ボールバルブ、2方高圧ボールバルブ G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31.5MPa |
| 使用法 | 両方向の球弁 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 製品名 | 油圧コントロールバルブ |
|---|---|
| キーワード | 油圧三方ボールバルブ G3/8、KHB3K ボールバルブ |
| DN | 10 |
| PN | 315バー |
| 応用 | 作動油流量制御 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーター、高速油圧ギアモーター |
| 速度範囲 | 400-2400 RPM |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 使用 | 鉱山と掘削機械 |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | ロータリーピストンポンプ、レックスロスピストンポンプ |
| フランジバージョン | ISO(取付穴4個) |
| 変位 | 80cc/回転 |
| スピード | 800-1300 rpm/分 |
| 製品名 | アルミ油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | bucher/hyva ギアポンプ、フォークリフト油圧システム |
| 材料 | アルミニウム |
| 評価される圧力(MPa) | 20 |
| 最高圧力(Mpa) | 25 |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧可変ピストンポンプ、オイルピストンポンプ |
| 包装 | 木箱 |
| 身長 | 19.35インチ |
| 長さ | 10.48インチ |