| 제품명 | 유압 펌프 서보 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 펌프 제어 밸브 |
| 유형 | 유압 피스톤 펌프 교체 부품 |
| 호환 펌프 | 렉스로스 A4VG90/125/180/250 |
| 애플리케이션 | 광산 기계, 대형 차량 유압 시스템 |
| 제품명 | 유압 3방향 고압 볼 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 존 디어 유압 제어 밸브, 목재 쪼개는 도구용 유압 제어 밸브 |
| 공칭 직경 | 25mm |
| 패키지 | 상자, 상자, 팔레트 |
| 색상 | 은 |
| 제품명 | 유압 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 로직 밸브, 유압 카트리지 밸브 |
| 애플리케이션 | 유압 매니폴드, 프레스, 산업 기계, 자동화 장비 |
| MOQ | 1개 |
| 재료 | 주철, 강철, 알루미늄 및 기타 |
| 제품명 | 2위치 양방향 유압 볼 밸브 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 볼 밸브, 2방향 고압 볼 밸브 G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31.5MPa |
| 용법 | 양방향 볼 밸브 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 제품명 | 유압 제어 밸브 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 3방향 볼 밸브 G3/8, KHB3K 볼 밸브 |
| DN | 10 |
| PN | 315 바 |
| 애플리케이션 | 유압 오일 흐름 제어 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어 모터, 고속 유압 기어 모터 |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 재료 | 주철 |
| 사용 | 광업 및 발굴 기계 |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 로터리 피스톤 펌프, 렉스로스 피스톤 펌프 |
| 플랜지 버전 | ISO(장착 구멍 4개) |
| 배수량 | 80cc/회전 |
| 속도 | 800-1300rpm/분 |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 가변 피스톤 펌프, 오일 피스톤 펌프 |
| 포장 | 나무 상자 |
| 키 | 19.35인치 |
| 길이 | 10.48인치 |
| 제품명 | 애프터마켓 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | permco 유압 기어 펌프、스프레이어 기어 펌프 |
| 재료 | 주철 |
| 색상 | 흑인/사용자 정의 |
| 사용자 정의 | 예/OEM |