| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어 모터 펌프, 모터가 있는 기어 펌프 |
| 속도 범위 | 600-2400RPM |
| 사용 | 석유, 가스 및 시추 장비 |
| 무게 | 40KG |
| 제품명 | 스와시 플레이트 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 축 피스톤 모터, 고정 변위 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 광산 기계, 건설 기계 |
| 배수량 | 32cm³/회전 |
| 샤프트 | DIN 5480 스플라인 샤프트 |
| 제품명 | 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 축 피스톤 모터, 고정 변위 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 광산 기계, 건설 기계 |
| 배수량 | 28cm³/회전 |
| 플랜지 | 4 구멍 |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 보조 파일럿 펌프, 기어 파일럿 펌프 |
| 호환성 | 100% |
| 명목상 치환 | 10-15mL/r |
| 체적 효율성 | ≥% 92 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |