| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | pompe à moteur à engrenages, pompe à engrenages avec moteur |
| Plage de vitesse | 600-2400 tr/min |
| Utiliser | Pétrole, gaz et équipement de forage |
| Poids | 40KG |
| Nom du produit | Moteur à piston à plateau oscillant |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à pistons axiaux, moteur à pistons à cylindrée fixe |
| Application | Machines minières, machines de construction |
| Déplacement | 32 cm³/tour |
| Arbre | Arbre cannelé DIN 5480 |
| Nom du produit | Moteur de piston |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à pistons axiaux, moteur à pistons à cylindrée fixe |
| Application | Machines minières, machines de construction |
| Déplacement | 28 cm³/tour |
| Bride | 4 trous |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe pilote auxiliaire, pompe pilote à engrenages |
| Compatibilité | 100% |
| Déplacement nominal | 10-15 mL/r |
| Efficacité Volumétrique | ≥% 92 |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |