| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de motor de engranajes, bomba de engranajes con motor |
| Rango de velocidad | 600-2400 RPM |
| Usar | Petróleo y gas y equipos de perforación |
| Peso | 40 kilos |
| Nombre del producto | Motor de pistón de placa oscilante |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistones axiales, motor de pistones de desplazamiento fijo |
| Solicitud | Maquinaria de minería, maquinaria de construcción |
| Desplazamiento | 32cm³/vuelta |
| Eje | Eje estriado DIN 5480 |
| Nombre del producto | Motor de pistón |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistones axiales, motor de pistones de desplazamiento fijo |
| Solicitud | Maquinaria de minería, maquinaria de construcción |
| Desplazamiento | 28cm³/vuelta |
| Brida | 4 agujeros |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto auxiliar, bomba piloto de engranajes |
| Compatibilidad | 100% |
| Dislocación nominal | 10-15 ml/r |
| Eficiencia volumétrica | ≥% 92 |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |