| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Intercambiable con bomba de engranajes Parker/bomba de engranajes silenciosa PGP |
| Material | Hierro fundido |
| Peso | 10 kilos |
| personalizar | SÍ/OEM |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bombas de engranajes comerciales intertech parker comerciales/configurador de bombas de engranajes p |
| personalizar | SÍ/OEM |
| Tipo | bomba de engranaje externa |
| Solicitud | Sistema hidráulico |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Nombre del producto | bomba de engranaje del arrabio |
|---|---|
| Palabras clave | tipos de bombas de engranajes, selección de bombas de engranajes |
| Color | azul |
| Presión nominal | 23Mpa |
| Tipo | bomba de engranaje externa |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |