| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Intercambiabile con la pompa a ingranaggi Parker/pompa a ingranaggi silenziosa PGP |
| Materiale | Ghisa |
| Peso | 10 chilogrammi |
| personalizzare | SÌ/OEM |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompe a ingranaggi commerciali intertech Parker/configuratore di pompe a ingranaggi commerciali Park |
| personalizzare | SÌ/OEM |
| Tipo | pompa a ingranaggi esterna |
| Applicazione | Sistema idraulico |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi del ghisa |
|---|---|
| Parole chiave | tipi di pompe a ingranaggi, selezione della pompa a ingranaggi |
| Colore | blu |
| Pressione nominale | 23Mpa |
| Tipo | pompa a ingranaggi esterna |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |