| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Dapat dipertukarkan dengan pompa roda gigi Parker/pompa roda gigi senyap PGP |
| Bahan | Besi cor |
| Berat | 10kg |
| menyesuaikan | YA/OEM |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi komersial intertech parker komersial/konfigurator pompa roda gigi parker |
| menyesuaikan | YA/OEM |
| Jenis | Pompa gigi eksternal |
| Aplikasi | Sistem Hidraulik |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Nama Produk | Pompa besi cor |
|---|---|
| Kata kunci | jenis pompa roda gigi, pemilihan pompa roda gigi |
| Warna | biru |
| Nilai Tekanan | 23Mpa |
| Jenis | Pompa gigi eksternal |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |