| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Intercambiável com bomba de engrenagem Parker/bomba de engrenagem silenciosa PGP |
| Material | Ferro fundido |
| Peso | 10kg |
| personalizar | SIM/OEM |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bombas de engrenagem comerciais intertech parker comerciais/configurador de bomba de engrenagem park |
| personalizar | SIM/OEM |
| Tipo | bomba de engrenagem externo |
| Aplicativo | Sistema Hidráulico |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Nome do produto | bomba de engrenagem do ferro fundido |
|---|---|
| Palavras-chave | tipos de bomba de engrenagem, seleção de bomba de engrenagem |
| Cor | azul |
| Pressão Nominal | 23Mpa |
| Tipo | bomba de engrenagem externo |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |