| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | Parker 기어 펌프/PGP 사일런트 기어 펌프와 상호 교환 가능 |
| 재료 | 주철 |
| 무게 | 10kg |
| 사용자 정의 | 예/OEM |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 상업용 intertech parker 상업용 기어 펌프/parker 기어 펌프 구성기 |
| 사용자 정의 | 예/OEM |
| 유형 | 외접 기어 |
| 애플리케이션 | 유압 시스템 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 제품명 | 무쇠 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 기어 펌프 유형, 기어 펌프 선택 |
| 색상 | 파란색 |
| 정격압력 | 23Mpa |
| 유형 | 외접 기어 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |