| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de motor de engrenagem, bomba de engrenagem com motor |
| Faixa de velocidade | 600-2400 RPM |
| Usar | Petróleo e Gás e Equipamentos de Perfuração |
| Peso | 40KG |
| Nome do produto | Motor de pistão de placa oscilante |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão axial, motor de pistão de deslocamento fixo |
| Aplicativo | Máquinas de mineração, máquinas de construção |
| Deslocamento | 32cm³/rotação |
| Haste | Eixo estriado DIN 5480 |
| Nome do produto | Motor do pistão |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão axial, motor de pistão de deslocamento fixo |
| Aplicativo | Máquinas de mineração, máquinas de construção |
| Deslocamento | 28cm³/rotação |
| Flange | 4 buracos |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba piloto auxiliar, bomba piloto de engrenagem |
| Compatibilidade | 100% |
| Deslocamento nominal | 10-15 mL/r |
| Eficiência Volumétrica | ≥% 92 |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |