| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক গিয়ার মোটর |
|---|---|
| মূল শব্দ | গিয়ার মোটর পাম্প, মোটর সহ গিয়ার পাম্প |
| গতি পরিসীমা | 600-2400 RPM |
| ব্যবহার করুন | তেল এবং গ্যাস এবং তুরপুন সরঞ্জাম |
| ওজন | 40 কেজি |
| পণ্যের নাম | সোয়াশ প্লেট পিস্টন মোটর |
|---|---|
| মূল শব্দ | অক্ষীয় পিস্টন মোটর, স্থায়ী স্থানচ্যুতি পিস্টন মোটর |
| আবেদন | মাইনিং মেশিনারি, কনস্ট্রাকশন অ্যামাচিনারী |
| স্থানচ্যুতি | 32cm³/রেভ |
| খাদ | DIN 5480 স্প্লাইন শ্যাফট |
| পণ্যের নাম | পিস্টন মোটর |
|---|---|
| মূল শব্দ | অক্ষীয় পিস্টন মোটর, স্থায়ী স্থানচ্যুতি পিস্টন মোটর |
| আবেদন | মাইনিং মেশিনারি, কনস্ট্রাকশন অ্যামাচিনারী |
| স্থানচ্যুতি | 28cm³/রিভ |
| ফ্ল্যাঞ্জ | 4 গর্ত |
| পণ্যের নাম | পাইলট পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | অক্জিলিয়ারী পাইলট পাম্প, গিয়ার পাইলট পাম্প |
| সামঞ্জস্য | 100% |
| নামমাত্র স্থানচ্যুতি | 10-15 mL/r |
| ভলিউমেট্রিক দক্ষতা | ≥% 92 |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |