| Nama Produk | Katup Kontrol Servo Pompa Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Pompa |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Aplikasi | Mesin Tambang, Sistem Hidrolik Kendaraan Berat |
| Nama Produk | Katup Bola Tekanan Tinggi 3 Arah Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | katup kontrol hidrolik john deere, katup kontrol hidrolik untuk pembagi kayu |
| Diameter nominal | 25mm |
| Kemasan | Kotak, karton, palet |
| Warna | Perak |
| Nama Produk | Katup hidrolik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Logika Hidraulik, Katup Kartrid Hidraulik |
| Aplikasi | Manifold hidrolik, mesin press, mesin industri, peralatan otomasi |
| MOQ | 1 buah |
| Bahan | Besi Cor, baja, alumunium dan lain-lain |
| Nama Produk | Katup Bola Hidraulik Dua Arah Dua Posisi |
|---|---|
| Kata kunci | Katup bola hidrolik, katup bola tekanan tinggi 2 arah G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| hal | 31,5 MPa |
| Penggunaan | katup bola 2 arah |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Katup bola tiga arah hidrolik G3/8、KHB3K katup bola |
| DN | 10 |
| hal | 315 bar |
| Aplikasi | Kontrol aliran oli hidrolik |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi, Motor Roda Gigi Hidraulik Berkecepatan Tinggi |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Bahan | Besi cor |
| Menggunakan | Mesin penambangan dan penggalian |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston putar, pompa piston rexroth |
| Versi Flensa | ISO (4 Lubang Pemasangan) |
| Pemindahan | 80 cc/putaran |
| Kecepatan | 800-1300 rpm/menit |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik Aluminium |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi bucher/hyva、Sistem Hidraulik Forklift |
| Bahan | Aluminium |
| Tekanan Terukur (MPa) | 20 |
| Tekanan Maks (Mpa) | 25 |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston variabel hidrolik, pompa piston oli |
| Kemasan | kotak kayu |
| Tinggi | 19,35 inci |
| Panjang | 10,48 inci |