| Nombre del producto | Válvula de servocontrol de bomba hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control de la bomba |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Solicitud | Maquinaria de minería, sistema hidráulico para vehículos pesados |
| Nombre del producto | Válvula de bola hidráulica de alta presión de 3 vías |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control hidráulica John Deere, válvula de control hidráulica para cortadora de madera |
| Diámetro nominal | 25mm |
| Paquete | Caja, cartón, paleta |
| Color | Plata |
| Nombre del producto | Válvula hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula lógica hidráulica, válvula de cartucho hidráulico |
| Solicitud | Colectores hidráulicos, prensas, maquinaria industrial, equipos de automatización. |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Material | Hierro fundido, acero, aluminio y otros. |
| Nombre del producto | Válvula de bola hidráulica bidireccional de dos posiciones |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de bola hidráulica, válvula de bola de alta presión de 2 vías G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31,5 MPa |
| Uso | vávula de bola bidireccional |
| Presión nominal | Aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Carretilla elevadora/Excavadora/Tractor/Otros |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de bola hidráulica de tres vías G3/8, válvula de bola KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Solicitud | Control de flujo de aceite hidráulico |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motor de engranaje, motor de engranaje hidráulico de alta velocidad |
| Rango de velocidad | 400-2400 RPM |
| Material | Hierro fundido |
| Usar | Máquinas para la minería y la excavación |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistón rotativo, bomba de pistón rexroth |
| Versión de brida | ISO (4 orificios de montaje) |
| Desplazamiento | 80 cc/revoluciones |
| Velocidad | 800-1300 rpm/min |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica de aluminio |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes bucher/hyva, sistema hidráulico de carretilla elevadora |
| Material | Aluminio |
| Presión clasificada (MPa) | 20 |
| Presión máxima (Mpa) | 25 |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba hidráulica de pistón variable, bomba de pistón de aceite |
| Embalaje | caja de madera |
| Altura | 19,35 pulgadas |
| Longitud | 10,48 pulgadas |