| Nome del prodotto | Valvola di controllo servo della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di regolazione della pompa |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Applicazione | Macchinari minerari, impianto idraulico per veicoli pesanti |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera idraulica ad alta pressione a 3 vie |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di controllo idraulico John Deere, valvola di controllo idraulico per spaccalegna |
| Diametro nominale | 25 mm |
| Pacchetto | Box, cartone, pallet |
| Colore | Argento |
| Nome del prodotto | Valvola idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola logica idraulica, valvola a cartuccia idraulica |
| Applicazione | Collettori oleodinamici, presse, macchinari industriali, apparecchiature per l'automazione |
| MOQ | 1 pz |
| Materiale | Ghisa, acciaio, alluminio e altri |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera idraulica bidirezionale a due posizioni |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola a sfera idraulica, valvola a sfera ad alta pressione a 2 vie G3/8 BSPP |
| DN | 10 |
| PN | 31,5MPa |
| Utilizzo | valvola a sfera bidirezionale |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola a sfera idraulica a tre vie G3/8, valvola a sfera KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Applicazione | Controllo del flusso dell'olio idraulico |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | motoriduttore, motoriduttore idraulico ad alta velocità |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Materiale | Ghisa |
| Utilizzo | Macchine per l'estrazione e lo scavo |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistone rotativa, pompa a pistone rexroth |
| Versione flangiata | ISO (4 fori di montaggio) |
| Spostamento | 80cc/giro |
| Velocità | 800-1300 giri/min |
| Nome del prodotto | Pompa a ingranaggi idraulica in alluminio |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi bucher/hyva, impianto idraulico del carrello elevatore |
| Materiale | Alluminio |
| Pressione stimata (MPa) | 20 |
| Pressione massima (Mpa) | 25 |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | pompa idraulica a pistone variabile, pompa a pistone olio |
| Confezione | scatola di legno |
| Altezza | 19,35 pollici |
| Lunghezza | 10,48 pollici |