| Nombre del producto | Motor de pistón |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistones axiales, motor de pistones de desplazamiento fijo |
| Solicitud | Maquinaria De Construcción, Equipo Industrial |
| Desplazamiento | 180cm³/rev |
| Rotación | Ambas direcciones |
| Nombre del producto | Kit de reparación de bomba de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes en tándem Parker, reemplazo de la bomba de engranajes |
| Material | Hierro fundido |
| Color | Negro |
| Compatible | SÍ/100% |
| Nombre del producto | Motor de engranaje externo |
|---|---|
| Palabras clave | motor de engranaje hidráulico, motor de engranaje de alto par |
| Material | Hierro fundido |
| Usar | Equipo de elevación |
| Color | Negro, personalizable |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistones axiales bosch rexroth, bomba de pistones radiales hawe |
| Usar | Camión de descarga articulado |
| Garantía | 12 meses |
| Color | Amarillo / Personalizable |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |