| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | 鋳鉄ギアポンプ、パーカーギアポンプ |
| 応用 | 建設機械、農業機械 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | トラクターギアポンプ、鋳鉄製油圧ギアポンプ、安定出力ギアポンプ |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 変位範囲 | 33.58ml/r-201.5ml/r |
| 最大定格圧力 | 207棒 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | パーカーギアポンプ、ロータリーギアポンプ、鋳鉄ギアポンプ |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 応用 | バックホーローダー |
| 保証期間 | 1年 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | 鋳鉄ギアポンプ、パーカーギアポンプ |
| 応用 | 土木作業車(ダンプトラック、クレーン、道路清掃車)、農業機械 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| Hsコード | 8413602290 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| アプリケーション | 機械類の製造業 |
|---|---|
| メンテナンス | 定期点検 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 定格圧力 | 20mpa |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| メッシュ形 | 外部との連携 |
|---|---|
| 歯面 | ストレートトゥース |
| 歯の曲線 | 複雑 |
| 力 | 油圧 |
| アプリケーション | 機械類の製造業 |
| 製品名 | ボルボの歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | 掘削機修理工場、重機アフターサービス |
| 材料 | 鋳鉄 |
| タイプ | OEMギアポンプ |
| 応用 | 掘削機の修理用部品 |