| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Roda Gigi Besi Cor, Pompa Roda Gigi Parker |
| Aplikasi | mesin konstruksi, mesin pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Jaminan | 12 bulan |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi traktor, pompa roda gigi hidrolik besi cor, pompa roda gigi keluaran stabil |
| Masa Garansi | 12 bulan |
| Kisaran perpindahan | 33,58ml/r-201,5 ml/r |
| Tekanan terukur maksimal | 207 bar |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi parker, pompa roda gigi putar, pompa roda gigi besi cor |
| Bahan | Besi cor |
| Aplikasi | Pemuat Backhoe |
| Masa Garansi | 1 Tahun |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Roda Gigi Besi Cor, Pompa Roda Gigi Parker |
| Aplikasi | Kendaraan teknik (dump truck, crane, penyapu jalan), mesin pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Jaminan | 12 bulan |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Kode Hs | 8413602290 |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Aplikasi | Manufaktur Mesin |
|---|---|
| Pemeliharaan | Inspeksi Berkala |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Nilai Tekanan | 20mpa |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Bentuk Jaring | Terlibat Eksternal |
|---|---|
| Sisi Gigi | Gigi Lurus |
| Kurva Gigi | Rumit |
| Kekuatan | Hidrolik |
| Aplikasi | Manufaktur Mesin |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Volvo |
|---|---|
| Kata kunci | Bengkel Ekskavator, Layanan Purna Jual Alat Berat |
| Bahan | Besi cor |
| Jenis | Pompa Gear OEM |
| Aplikasi | suku cadang perbaikan excavator |