| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Чугунный шестеренный насос, Шестеренчатый насос Parker |
| Приложение | строительная техника, сельскохозяйственная техника |
| Материал | Чугун |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | тракторный шестеренный насос, чугунные гидравлические шестеренные насосы, шестеренный насос со стаби |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Ряд смещения | 33,58 мл/об-201,5 мл/об |
| Максимальное номинальное давление | бар 207 |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос Parker, роторный шестеренный насос, чугунный шестеренный насос |
| Материал | Чугун |
| Приложение | Загрузчик буровой лодки |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Чугунный шестеренный насос, Шестеренчатый насос Parker |
| приложение | Инженерная техника (самосвалы, краны, подметальные машины), сельскохозяйственная техника |
| материал | Чугун |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Код HS | 8413602290 |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Приложения | Производство машинного оборудования |
|---|---|
| Обслуживание | Периодическая проверка |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Номинальное давление | 20 МПа |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Форма сетки | Внешнее взаимодействие |
|---|---|
| Боковой зуб | Прямой зуб |
| Кривая зуба | Инволютный |
| Власть | Гидравлический |
| Приложения | Производство машинного оборудования |
| Название продукта | Насос с зубчатой передачей Volvo |
|---|---|
| Ключевые слова | Мастерские по ремонту экскаваторов, Сервисное обслуживание тяжелой техники |
| Материал | Чугун |
| Тип | Насос OEM |
| Приложение | Запчасти для ремонта экскаваторов |