| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagens de ferro fundido, bomba de engrenagens Parker |
| Aplicativo | máquinas de construção, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem do trator, bombas de engrenagem hidráulicas de ferro fundido, bomba de engrenage |
| Período de garantia | 12 meses |
| Escala de deslocamento | 33,58 ml/r-201,5 ml/r |
| Pressão nominal máxima | barra 207 |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem parker, bomba de engrenagem rotativa, bomba de engrenagem de ferro fundido |
| Material | Ferro fundido |
| Aplicativo | Carregador de retroescavação |
| Período de garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagens de ferro fundido, bomba de engrenagens Parker |
| aplicativo | Veículos de engenharia (caminhões basculantes, guindastes, varredoras), máquinas agrícolas |
| material | Ferro fundido |
| Garantia | 12 meses |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Código Hs | 8413602290 |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Aplicativos | Fabricação da maquinaria |
|---|---|
| Manutenção | Inspeção Periódica |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Pressão nominal | 20mpa |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Forma da malha | Envolvido Externo |
|---|---|
| Flanco do dente | Dente reto |
| Curva do dente | Involute |
| Poder | Hidráulico |
| Aplicativos | Fabricação da maquinaria |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem de Volvo |
|---|---|
| Palavras-chave | Oficinas de conserto de escavadeiras, serviço pós-venda de máquinas pesadas |
| Material | Ferro fundido |
| Tipo | Bomba de engrenagem OEM |
| Aplicativo | Peças sobressalentes de reparação de escavadeiras |