| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagem externa/bomba de engrenagem hidráulica Parker |
| Material | Ferro fundido |
| Cor | preto/personalização |
| Personalizar | SIM/OEM |
| Nome do produto | bomba de engrenagem externo |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem hidráulica, bomba de engrenagem parker, bomba de engrenagem pompa |
| Período de garantia | 12 meses |
| Cor | Preto, personalizável |
| Material | Ferro fundido |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagens de ferro fundido, bomba de engrenagens externa |
| Tipo | bomba de engrenagem externo |
| Aplicativo | Veículos de engenharia, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Tipo de montagem | Montagem em flange |
|---|---|
| Material | liga de alumínio |
| Personalização | Suportado |
| Tipo de eixo | Estriado/chaveado |
| Aplicativo | Caminhões de empilhadeira |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de motor de engrenagem, bomba de engrenagem com motor |
| Faixa de velocidade | 600-2400 RPM |
| Usar | Petróleo e Gás e Equipamentos de Perfuração |
| Peso | 40KG |