| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Внешний шестеренный насос/Гидравлический шестеренный насос Parker |
| Материал | Чугун |
| Цвет | черный/настройка |
| Настроить | ДА/ОЕМ |
| Название продукта | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический шестеренный насос, шестеренный насос Parker, шестеренный насос pompa |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Цвет | Черный, настраиваемый |
| Материал | Чугун |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Чугунный шестеренный насос, Внешний шестеренный насос |
| Тип | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
| Приложение | Инженерные машины, Сельскохозяйственная техника |
| Материал | Чугун |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Материалы | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Тип крепления | Фланцевое крепление |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Кастомизация | Поддерживается |
| Тип вала | Шлицевой/шпоночный |
| Приложение | Платформы грузоподъемника |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос, шестеренный насос с двигателем |
| Диапазон скоростей | 600-2400 об/мин |
| Использовать | Нефтегазовое и буровое оборудование |
| Масса | 40 кг |