| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | 外接歯車ポンプ/パーカー油圧歯車ポンプ |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 色 | ブラック/カスタマイズ |
| カスタマイズ | はい/OEM |
| 製品名 | 外的な歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ギアポンプ、パーカーギアポンプ、ポンパギアポンプ |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 色 | 黒、カスタマイズ可能 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | 鋳鉄歯車ポンプ、外接歯車ポンプ |
| タイプ | 外的な歯車ポンプ |
| 応用 | エンジニアリング車両、農業機械 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| 取付タイプ | フランジマウント |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| カスタマイズ | サポートされています |
| シャフトタイプ | スプライン/キー付き |
| 応用 | フォークリフト |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーターポンプ、モーター付きギアポンプ |
| 速度範囲 | 600-2400 RPM |
| 使用 | 石油、ガス、掘削装置 |
| 重さ | 40kg |