| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe à engrenages externe/pompe à engrenages hydraulique Parker |
| Matériel | Fonte |
| Couleur | noir / personnalisation |
| Personnaliser | OUI/OEM |
| Nom du produit | pompe à engrenages externe |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages hydraulique, pompe à engrenages Parker, pompe à engrenages Pompa |
| Période de garantie | 12 mois |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Matériel | Fonte |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à engrenages en fonte, pompe à engrenages externe |
| Taper | pompe à engrenages externe |
| Application | Véhicules d'ingénierie, machines agricoles |
| Matériel | Fonte |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Matériels | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Type de montage | Montage sur bride |
|---|---|
| Matériel | alliage d'aluminium |
| Personnalisation | Soutenu |
| Type d'arbre | Cannelé/Clé |
| Application | Chariots élévateurs |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | pompe à moteur à engrenages, pompe à engrenages avec moteur |
| Plage de vitesse | 600-2400 tr/min |
| Utiliser | Pétrole, gaz et équipement de forage |
| Poids | 40KG |