| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à engrenages en fonte, pompe à engrenages Parker |
| Application | engins de chantier, machines agricoles |
| Matériel | Fonte |
| Garantie | 12 mois |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages de tracteur, pompes à engrenages hydrauliques en fonte, pompe à engrenages à sort |
| Période de garantie | 12 mois |
| Chaîne de déplacement | 33,58 ml/r-201,5 ml/r |
| Pression nominale maximale | barre 207 |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages Parker, pompe à engrenages rotative, pompe à engrenages en fonte |
| Matériel | Fonte |
| Application | Chargeur de remorque |
| Période de garantie | 1 an |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à engrenages en fonte, pompe à engrenages Parker |
| application | Véhicules d'ingénierie (camions bennes, grues, balayeuses), machines agricoles |
| matériel | Fonte |
| Garantie | 12 mois |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Code HS | 8413602290 |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Applications | Fabrication de machines |
|---|---|
| Entretien | Inspection périodique |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Pression nominale | 20 MPa |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Forme des mailles | Externe engagé |
|---|---|
| Flanc de dent | Dent droite |
| Curve des dents | Spiral |
| Pouvoir | Hydraulique |
| Applications | Fabrication de machines |
| Nom du produit | Pompe à engrenages de Volvo |
|---|---|
| Mots-clés | Ateliers de réparation d'excavatrices, service après-vente de machinerie lourde |
| Matériel | Fonte |
| Taper | Pompes à engrenages OEM |
| Application | Pièces détachées pour la réparation des excavatrices |