| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 주철 기어 펌프, 파커 기어 펌프 |
| 애플리케이션 | 건설기계, 농업기계 |
| 재료 | 주철 |
| 보증 | 12개월 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 트랙터 기어 펌프, 주철 유압 기어 펌프, 안정적인 출력 기어 펌프 |
| 보증기간 | 12개월 |
| 변위 범위 | 33.58ml/r-201.5ml/r |
| 최대 정격 압력 | 207개 바 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 파커 기어 펌프, 로터리 기어 펌프, 주철 기어 펌프 |
| 재료 | 주철 |
| 애플리케이션 | 백호 로더 |
| 보증기간 | 1년 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 주철 기어 펌프, 파커 기어 펌프 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 차량(덤프 트럭, 크레인, 도로 청소차), 농업 기계 |
| 재료 | 주철 |
| 보증 | 12개월 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| Hs 코드 | 8413602290 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 메쉬 형태 | 외부 참여 |
|---|---|
| 치아 측면 | 직선 치아 |
| 이빨 곡선 | 인벌류트 |
| 힘 | 유압 |
| 응용 | 기계 제조 |
| 제품명 | 볼보 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 굴삭기 수리점, 중장비 A/S 서비스 |
| 재료 | 주철 |
| 유형 | OEM 기어 펌프 |
| 애플리케이션 | 발굴기 수리 부품 |