| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gusseisen-Zahnradpumpe, Parker-Zahnradpumpe |
| Anwendung | Baumaschinen, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Garantie | 12 Monate |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Traktor-Zahnradpumpe, hydraulische Zahnradpumpen aus Gusseisen, Zahnradpumpe mit stabiler Ausgangsle |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Verstellbereich | 33,58 ml/U-201,5 ml/U |
| Maximaler Nenndruck | Stange 207 |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker-Zahnradpumpe, Rotationszahnradpumpe, Gusseisen-Zahnradpumpe |
| Material | Gusseisen |
| Anwendung | Schleppmaschine |
| Garantiezeitraum | 1 Jahr |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gusseisen-Zahnradpumpe, Parker-Zahnradpumpe |
| Anwendung | Technische Fahrzeuge (Muldenkipper, Kräne, Straßenkehrmaschinen), landwirtschaftliche Maschinen |
| Material | Gusseisen |
| Garantie | 12 Monate |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Hs-Code | 8413602290 |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Anwendungen | Maschinerie-Herstellung |
|---|---|
| Wartung | Regelmäßige Inspektion |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Nenndruck | 20 MPa |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Maschenform | Extern engagiert |
|---|---|
| Zahnflanke | Gerader Zahn |
| Zahnkurve | Verwickelt |
| Leistung | Hydraulisch |
| Anwendungen | Maschinerie-Herstellung |
| Produktname | Volvo-Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Baggerreparaturwerkstätten, Kundendienst für Schwermaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Typ | OEM Getriebepumpe |
| Anwendung | Ersatzteile für die Reparatur von Baggern |