| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Außenzahnradpumpe/hydraulische Zahnradpumpe von Parker |
| Material | Gusseisen |
| Farbe | Schwarz/Anpassung |
| Anpassen | JA/OEM |
| Produktname | externe Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Zahnradpumpe, Parker-Zahnradpumpe, Pompa-Zahnradpumpe |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradpumpe aus Gusseisen, Außenzahnradpumpe |
| Typ | externe Zahnradpumpe |
| Anwendung | Technische Fahrzeuge, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Materialien | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Montagetyp | Flanschmontage |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anpassung | Unterstützt |
| Schafttyp | Keilverzahnt / Keilverzahnt |
| Anwendung | Gabelstapler |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradmotorpumpe, Zahnradpumpe mit Motor |
| Geschwindigkeitsbereich | 600-2400 U/min |
| Verwenden | Öl- und Gas- und Bohrausrüstung |
| Gewicht | 40 KG |