| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 외부 기어 펌프/Parker 유압 기어 펌프 |
| 재료 | 주철 |
| 색상 | 흑인/사용자 정의 |
| 사용자 정의 | 예/OEM |
| 제품명 | 외접 기어 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 기어 펌프, 파커 기어 펌프, 폼파 기어 펌프 |
| 보증기간 | 12개월 |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 재료 | 주철 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 주철 기어 펌프, 외부 기어 펌프 |
| 유형 | 외접 기어 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 차량, 농업 기계 |
| 재료 | 주철 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 재료 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 장착 유형 | 플랜지 마운트 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 맞춤화 | 지원됨 |
| 샤프트 유형 | 스플라인/키 있음 |
| 애플리케이션 | 지게차 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어 모터 펌프, 모터가 있는 기어 펌프 |
| 속도 범위 | 600-2400RPM |
| 사용 | 석유, 가스 및 시추 장비 |
| 무게 | 40KG |