| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi esterna/pompa a ingranaggi idraulica Parker |
| Materiale | Ghisa |
| Colore | Nero/personalizzazione |
| Personalizza | SÌ/OEM |
| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi esterna |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi idraulica, pompa a ingranaggi Parker, pompa a ingranaggi pompa |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi in ghisa, pompa a ingranaggi esterni |
| Tipo | pompa a ingranaggi esterna |
| Applicazione | Veicoli tecnici, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Materiali | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Tipo di montaggio | Montaggio a flangia |
|---|---|
| Materiale | lega di alluminio |
| Personalizzazione | Supportato |
| Tipo di albero | Scanalato/con chiavetta |
| Applicazione | Carrelli elevatori a forcale |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa con motore ad ingranaggi, pompa ad ingranaggi con motore |
| Gamma di velocità | 600-2400 giri al minuto |
| Utilizzo | Attrezzature per petrolio, gas e trivellazione |
| Peso | 40KG |