| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi in ghisa, pompa a ingranaggi Parker |
| Applicazione | macchine edili, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Garanzia | 12 mesi |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi del trattore, pompe a ingranaggi idrauliche in ghisa, pompa a ingranaggi di uscit |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Gamma di spostamento | 33,58 ml/ri-201,5 ml/ri |
| Pressione nominale massima | 207 barre |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi Parker, pompa a ingranaggi rotativa, pompa a ingranaggi in ghisa |
| Materiale | Ghisa |
| Applicazione | Caricatore di retroescalatore |
| Periodo di garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi in ghisa, pompa a ingranaggi Parker |
| applicazione | Veicoli tecnici (autocarri con cassone ribaltabile, gru, spazzatrici stradali), macchine agricole |
| materiale | Ghisa |
| Garanzia | 12 mesi |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Codice Hs | 8413602290 |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Applicazioni | Fabbricazione del macchinario |
|---|---|
| Manutenzione | Ispezione periodica |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Pressione nominale | 20mpa |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Forma della maglia | Impegnato esterno |
|---|---|
| Fianco del dente | Dente dritto |
| Curva dei denti | A spirale |
| Energia | Idraulico |
| Applicazioni | Fabbricazione del macchinario |
| Nome del prodotto | Pompa a ingranaggi di Volvo |
|---|---|
| Parole chiave | Officine riparazione escavatori, servizio post-vendita macchinari pesanti |
| Materiale | Ghisa |
| Tipo | Pompa di ingranaggi OEM |
| Applicazione | Ricambi per la riparazione di escavatori |