| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧パイロットポンプ、パイロットギヤポンプ |
| 材料 | 鋳鉄/ダクタイル鋳鉄、鋼、青銅、その他 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 種類 | 純正ポンプと完全互換 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | パイロットギアポンプ、掘削機パイロットポンプ |
| 体積効率 | ≥%92 |
| 歯 | 13 |
| 圧力角 | 20° |
| メディア | 油 |
|---|---|
| 効率 | 最大95% |
| シャフトタイプ | スプラインまたはキー付き |
| ネームプレート | 標準タイプ |
| ドライブモード | 油圧駆動型往復ポンプ |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーター、外接ギアポンプ |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 色 | 黒、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | パイロットギアポンプ、パイロットギアポンプ |
| 体積効率 | ≥%92 |
| 重さ | 5.6 kg |
| わずかな変位 | 16/4.5mL/r |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | パイロットギヤポンプ、補助パイロットポンプ |
| 重さ | 6.3 kg |
| 速度範囲 | 600~3000r/min |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーターポンプ、モーター付きギアポンプ |
| 速度範囲 | 600-2400 RPM |
| 使用 | 石油、ガス、掘削装置 |
| 重さ | 40kg |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーター、高速油圧ギアモーター |
| 速度範囲 | 400-2400 RPM |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 使用 | 鉱山と掘削機械 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| MOQ | 1セット |
| 構造 | ピストン/プランジャ/テレスコピックタイプ |
| 製品名 | 油圧コントロールバルブ |
|---|---|
| キーワード | 2 スプール油圧制御バルブ、トラクター油圧制御バルブ |
| 最大流量 | 40L/分 |
| 保証 | 10か月 |
| 応用 | クレーン |