| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Аксиально-поршневой насос Bosch Rexroth, Радиально-поршневой насос Hawe |
| Использовать | Сочлененный мусоровоз |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Желтый / Настраиваемый |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический пилотный насос, пилотный шестеренный насос |
| Материал | Чугун/ковкий чугун, сталь, бронза и другие материалы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Типы | Полностью взаимозаменяем с оригинальным насосом. |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный насос экскаватора |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Зубы | 13 |
| Угол давления | 20 ° |
| СМИ | Масло |
|---|---|
| Эффективность | До 95% |
| Тип вала | Сплинированный или с ключом |
| Табличка с фиксацией | Стандартный тип |
| Режим вождения | Гидравлический поршневый насос |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | мотор-редуктор, внешний шестеренный насос |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал | Чугун |
| Цвет | Черный, настраиваемый |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный шестеренный насос |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Масса | 5,6 kg |
| Номинальное смещение | 16/4,5 мл/р |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, вспомогательный пилотный насос |
| Масса | 6,3 kg |
| Диапазон скоростей | 600-3000 об/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос, шестеренный насос с двигателем |
| Диапазон скоростей | 600-2400 об/мин |
| Использовать | Нефтегазовое и буровое оборудование |
| Масса | 40 кг |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | мотор-редуктор, высокоскоростной гидравлический мотор-редуктор |
| Диапазон скоростей | 400-2400 об/мин |
| Материал | Чугун |
| Использовать | Машины для добычи полезных ископаемых |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| минимальный заказ | 1 КОМПЛЕКТ |
| Структура | Поршневой/Плунжерный/Телескопический Тип |